ТАЙНЫ АМЕРИКИ

факты о настоящей Империи Зла

Бабушка с советским флагом против бандитов ВСУ

9 апреля 2022
Бабушка с советским флагом против бандитов ВСУ

Видео про стариков, которые обознались по-своей слепоте и старости, вышли с красным флагом встречать российских солдат, а нарвались на тупых бандеровских солдафонов, которые сами своими руками сняли клип - приговор бандеровской Украине, это видео посмотрели, все, кто интересуется событиями.

Я его тоже выложу на память, если Ю-тубу не прикажут удалить. Но дам свой комментарий.


Ролик по своему пропагандистскому воздействию на 10 баллов из 10. Снять такой ролик пропагандисты мечтают, но иногда не получается всю жизнь. В этом ролике - естественное движение народной души, т.к. эти старики и есть народ Украины, и никто никогда не сможет выставить их агентами Путина, диверсантами и прочими сепарами. И ведь старики не смазали концовку, не прогнулись и не испугались, гордо отказались от подачки и сказали в ответ правильные слова.

Вот попыталось промямлить бандеровское чмо, что это русские пришли на его землю. Но сам же сразу почувствовал, что ЭТИМ старикам ОН не имеет права говорить такие слова. Они на этой земле горбатились всю жизнь, эта земля впиталась в кожу их рук, так что не отмыть. Поэтому эта бабушка решает, кому рада эта украинская земля, а кому нет. Бабушка и эта украинская земля готовы встретить как родных российского солдата. А вот этого ухмыляющегося олигофрена с желто-синей наклейкой - возьми обратно свое сало и жри сам, пока жив.

Если, друзья мои, вы сейчас думаете, что это мем. - Нет.

На Украине обязательно поставят памятник бабушке с красным флагом, как символ вечной дружбы украинского и русского народа.

Живи, бабушка, может увидишь еще этот памятник.


Вот кто из них сильнее? Этот громила с автоматом, или эта маленькая, щуплая бабушка перед ним, которая не побоялась открыто сказать ему в лицо, что за этот флаг её родители кровь проливали. Такой стержень внутри! С таким людьми мы точно победим!



https://historian30h.livejournal.com/733285
https://masterok.livejournal.com/7901968.html

все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать